来信情况 | |||||
信件标题: | 偷卖杉木 | ||||
来 信 人: | 某某 | 来信日期: | 2014-03-10 | 信件编号: | 201403100735221406 |
信件内容: | 济村乡肖家村村民张云根偷卖杉木 |
办理情况 | |
办理进度: | 处理单位:林业局 处理时间:2014-03-12 处理状态: 处理中 |
答复内容: |
办理情况 | |
办理进度: | 处理单位:林业局 处理时间:2014-03-14 处理状态: 处理完 |
答复内容: | 宁化县林业局回复: 经济村林业站调查,没有发现济村乡肖家村的张云根偷卖杉木。如果网友有具体线索,请和济村林业站或县林业执法大队联系。济村林业站电话:6681031;县林业执法大队电话:6822407。 |