宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 关于城南工业路,翠江华庭。
来 信 人: 炳华 来信日期: 2021-03-23 信件编号: 202103231045035044
信件内容: 您好,请问那个城南工业路翠江华庭是不是商品房?房管局是否允许它预售商品预售房子了?
办理情况
办理进度: 处理单位:住建局
处理时间:2021-03-24
处理状态: 处理中
答复内容: