宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 本人不知情的情况下,莫名其妙的多了一条宽带网络
来 信 人: 刘华琴 来信日期: 2021-03-23 信件编号: 202103230419223213
信件内容: 在本人不知情的情况,手机号码多了一条宽带网络,找移动10086投诉了5天,没有任何回复。
办理情况
办理进度: 处理单位:移动公司
处理时间:2021-03-24
处理状态: 处理中
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:移动公司
处理时间:2021-03-25
处理状态: 处理完
答复内容: 尊敬的用户,您好!您的宽带活动在征求您同意的情况下4月3日前为您取消,届时取消后我司会再次联系您进行告知,再次感谢您的信任与理解,谢谢!