宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 农村医疗保险看门诊费用有报销吗
来 信 人: 廖先生 来信日期: 2020-12-23 信件编号: 202012230714118543
信件内容: 门诊看病农保有报吗
办理情况
办理进度: 处理单位:县医院
处理时间:2020-12-24
处理状态: 已转交到医保中心 部门处理, 于 2021-01-02 之前处理完
答复内容: