宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 国道G356线宁化城区改建项目
来 信 人: 开辉业主 来信日期: 2020-07-31 信件编号: 202007310519344005
信件内容: 国道G356线宁化城关何家园至城郊乡瓦庄村公路工程已经开工,想要了解工程设计平面图或效果图,建设标准,建设工期,高架桥噪音处理等相关问题从何处了解?
办理情况
办理进度: 处理单位:交通局
处理时间:2020-08-05
处理状态: 已转交到交通局 部门处理, 于 2020-08-10 之前处理完
答复内容: