宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 扶贫
来 信 人: 毛友民 来信日期: 2020-05-01 信件编号: 202005010700345011
信件内容: 家里的旧木房子是危房,想盖新房,有政策补贴吗?
办理情况
办理进度: 处理单位:河龙乡
处理时间:2020-05-06
处理状态: 已转交到河龙乡 部门处理, 于 2020-05-11 之前处理完
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:河龙乡
处理时间:2020-05-07
处理状态: 处理中
答复内容: