宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 宁化到龙岩
来 信 人: 白玲 来信日期: 2020-02-09 信件编号: 202002090509194859
信件内容: 请问治平到宁化什么时候可以通车 宁化到龙岩的大巴什么时候通车
办理情况
办理进度: 处理单位:宁化汽车站
处理时间:2020-02-11
处理状态: 处理完
答复内容: 您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:根据疫情防控情况待政府通知,给您带来不便敬请谅解。感谢您对我们工作的关注和支持,祝您生活愉快!