宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 通行
来 信 人: 吴小清 来信日期: 2020-02-07 信件编号: 202002070229334421
信件内容: 在宁人员出宁是否有具体要求或是文件指示,对送行人员归宁有什么要求
办理情况
办理进度: 处理单位:疾控中心
处理时间:2020-02-07
处理状态: 已转交到公安局 部门处理, 于 2020-02-17 之前处理完
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:公安局
处理时间:2020-02-10
处理状态: 已转交到交通局 部门处理, 于 2020-02-17 之前处理完
答复内容: