宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 公交车
来 信 人: 罗亮 来信日期: 2020-02-05 信件编号: 202002050709294989
信件内容: 禾口到宁化,和宁化到清流的公交车什么时候恢复
办理情况
办理进度: 处理单位:交通局
处理时间:2020-02-06
处理状态: 已转交到宁化汽车站 部门处理, 于 2020-02-15 之前处理完
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:宁化汽车站
处理时间:2020-02-06
处理状态: 处理完
答复内容: 您好,你所反映的问题已收悉,关于何时开通公交班线要待县疫情防控指挥部通知,我们无权决定。