宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 贷款问题
来 信 人: 小王 来信日期: 2020-01-05 信件编号: 202001051058172126
信件内容: 尊敬的领导,您好!户口在农村可以在县城信用社申请贷款吗
办理情况
办理进度: 处理单位:信用联社
处理时间:2020-02-07
处理状态: 处理完
答复内容: 已联社客户,该客户系水茜镇人,现也居住在水茜,已经告知客户可在水茜信用社办理贷款,并将水茜信用社联系电话告知该客户